- 6 pièces
- 5 chambres
- Exposition : Sud-Est
- Construction : 1964
- Surface : 170m2
3 780 000 €
soit 3 600 000 € net vendeur +
180 000 € d’honoraires d’agence à la charge des acquéreurs
Sur les hauteurs de Pereire, bénéficiant d'un emplacement exceptionnel : au calme, plages à 500m et vue à 180° à la fois sur le Bassin et sur la pinède environnante !
Cette villa offre une pièce de vie incroyable de plus de 80 m² s'ouvrant par de nombreuses baies vitrées sur une terrasse en bois exotique de près de 300m², une piscine couverte 10 x 5 au sel… le tout avec cette vue dominante et fascinante !
Vous dispserez de 5 chambres avec salles d'eau privatives, deux garages et un local technique piscine.
Facebook
Email
Print
- Ville : Arcachon
- Type de bien : Maison / Villa
- Pièces : 6
- Chambres : 5
- Exposition : Sud-Est
- Construction : 1964
- Equipements : Digicode, Cheminée, Ascenseur, Interphone
- Chauffage : Convecteurs
- Surface : 170m2
Séjour : 83 m²
Terrain : 2672 m²
Salle de bain : 0 m²
Chambre : 13.5 m²
Chambre : 13.7 m²
Séjour : 83 m²
Cuisine : 10.3 m²
Chambre : 17 m²
Chambre : 11.5 m²
Chambre : 8.2 m²
Terrain : 2672 m²
Salle de bain : 0 m²
Chambre : 13.5 m²
Chambre : 13.7 m²
Séjour : 83 m²
Cuisine : 10.3 m²
Chambre : 17 m²
Chambre : 11.5 m²
Chambre : 8.2 m²
émissions
115
kWh/m².an
19*
B
C19 kg CO₂/m².an