Artemia Immobilier

588 000 €
soit 560 000 € net vendeur + 28 000 € d’honoraires d’agence à la charge des acquéreurs

Au 4ème et dernier étage de la résidence (ascenseur), grand appartement T2 traversant Nord / Sud, d'une surface habitable d'environ 48 m² avec terrasse de 28 m² profitant d'une vue exceptionnelle (vues panoramique Bassin, plage et Port) :
Vaste pièce à vivre traversante de plus de 30m² ouvrant par deux grandes baies vitrées coulissantes sur une belle terrasse avec magnifique vues, cuisine meublée et équipée ouverte, buanderie, chambre et salle d'eau avec WC.
L'appartement a été entièrement rénové – Chauffage ind. électrique + Climatisation réversible.
Parking privatif sécurisé

Facebook
Email
Print
Chambre : 10 m²
Bien soumis à la copropriété comprenant 82 lots
Charges annuelles : 397 €
Procédure en cours : Non
logement très performant
consommation
(énergie primaire)
émissions
244
kWh/m².an
9*
C
D9 kg CO₂/m².an