Artemia Immobilier

1 155 000 €
soit 1 100 000 € net vendeur + 55 000 € d’honoraires d’agence à la charge des acquéreurs

Dans une résidence de très bon standing, de 2000, entourée d'un jardin paysagé, nous vous proposons ce très vaste appartement 3 pièces de 95 m² habitables + Terrasses.
Il dispose d'une vaste pièce de vie de 53m² ouverte par plusieurs baies vitrées sur une grande terrasse couverte (35m²) avec aperçu Bassin et un balcon Ouest de 8m², dégagement avec placards distribuant deux chambres, une salle de bains et une salle d'eau, un wc. Deux places de parking privatives (dont une dans le garage de la résidence) et une cave. Le cadre de verdure, la vue Bassin, la plage à 200m et la proximité du coeur de ville font de cet emplacement une position idéale tant pour une résidence principale que secondaire !

Facebook
Email
Print
Séjour : 53 m²
Cuisine : 0 m²
Séjour : 53 m²
Chambre : 10.5 m²
Chambre : 10.9 m²
Bien soumis à la copropriété comprenant 19 lots
Charges annuelles : 250 €
Procédure en cours : Non
logement très performant
consommation
(énergie primaire)
émissions
152
kWh/m².an
5*
B
C5 kg CO₂/m².an