- 2 pièces
- 2 chambres
- Exposition : Nord-Ouest, Sud-Est
- Construction : 1990
- Surface : 35m2
254 400 €
soit 240 000 € net vendeur +
14 400 € d’honoraires d’agence à la charge des acquéreurs
A 500m des commerces, au calme, copropriété composée de 3 bâtiments implantés au milieu d'un grand terrain boisé, accès sécurisé, parkings visiteurs et Espace psicine énové en 2025.
Au 2éme étage d'un bâtiment des années 90, appartement T2 Cabine côté Sud sans aucun vis à vis de 35 m² habitables et comprenant : une entrée avec placard, séjour avec kitchenette s/terrasse de 7m², chambre avec placard, cabine (avec fenêtre), salle d'eau, WC séparés.
Parking couvert et sécurisé au RDC du bâtiment.
Facebook
Email
Print
- Ville : Arcachon
- Type de bien : Appartement
- Pièces : 2
- Chambres : 2
- Exposition : Nord-Ouest, Sud-Est
- Construction : 1990
- Equipements : Ascenseur
- Chauffage : Convecteurs
- Surface : 35m2
Séjour : 15 m²
Salle de bain : 0 m²
Cuisine : 0 m²
Séjour : 15 m²
Chambre : 7.5 m²
Chambre : 3.6 m²
Salle de bain : 0 m²
Cuisine : 0 m²
Séjour : 15 m²
Chambre : 7.5 m²
Chambre : 3.6 m²
Bien soumis à la copropriété comprenant 75 lots
Charges annuelles : 153 €
Procédure en cours : Non
émissions
145
kWh/m².an
4*
B
C4 kg CO₂/m².an